» » » Lot de billets et documents Période Occupation
Toutes les vues du produit :
Lot de billets et documents Période Occupation

Période historique

20.00€
En stock En stock

Lot de billets et documents Période Occupation.

Plusieurs billet de banque, un ticket de loterie nationale daté 1941 et une carte de vêtements datée 1947.

Dans l'état.

Notes et avis