» » » Lot de billets et documents Période Occupation
All the views of the product:
Lot de billets et documents Période Occupation

20.00€
Available Product available

Lot de billets et documents Période Occupation.

Plusieurs billet de banque, un ticket de loterie nationale daté 1941 et une carte de vêtements datée 1947.

Dans l'état.

Notice