» » » » Lot de revues et journaux 1ère Armée Rhin et Danube, Libération.
All the views of the product:
Lot de revues et journaux 1ère Armée Rhin et Danube, Libération.

50.00€
Available Product available

Lot de revues et journaux époque Libération.

N°1 & 2 de la revue Rhin et Danube, brochure illustrée La bataille de France ,

brochure La victoire du Rhin et Danube 31 mars- 26 avril 1945.

Un exemplaire du Journal de France daté du 16 octobre 1945.

Une pochette paopier avec des coupures de presse collées.

Ensemble en état correct, lot indivisible.

Google Favoris
Notice